Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Уотсон и другие матчи дня с участием украинских теннисистов

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.

Свитолина против Уотсон и другие матчи дня с участием украинских теннисистов

Уимблдон (Великобритания)
Wimbledon ($20,458,117)
Grass

Квалификация. 1-й круг.

13-00. Ангелина Калинина (Украина) - Кэти Данн (Великобритания) 6-7 6-3 2-6
14-30. Марина Заневская (Украина, 23) - Марина Мельникова (Россия) 2-6 7-5 4-6
16-00. Катерина Бондаренко (Украина, 10) - Андреа Хлавачкова (Чехия) 6-2 6-0
16-00. Юлия Бейгельзимер (Украина) - Шахар Пеер (Израиль, 11) 6-4 2-6 4-6

Истбурн (Великобритания)
Aegon International Eastbourne ($665,900)
Grass

Одиночный разряд. 2-й круг.

19-00. Элина Свитолина (Украина, 11) - Хезер Уотсон (Великобритания) 6-3 5-7 4-6
LIVE видео

Ноттингем (Великобритания)
Aegon Open Nottingham ($589,160)
Grass

Одиночный разряд. 2-й круг.

15-30. Сергей Стаховский (Украина) - Виктор Троицки (Сербия, 6) 6-4 6-2
LIVE видео
16-00. Александр Долгополов (Украина) - Пабло Андухар (Испания, 11) 7-6(5) 6-7(5) 6-4
LIVE видео

Москва (Россия)
Summer Cup (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Ольга Фридман (Украина, Q) - Ангелина Габуева (Россия) 6-3 6-3
Анастасия Васильева (Украина, 1) - Дениз Хазанюк (Израиль) 2-6 3-6
Гюльнара Назарова (Украина, Q) - Ольга Пучкова (Россия) 3-6 6-2 6-7(8)

Парный разряд. 1-й круг.
Алена Фомина (Украина, 3) / Анастасия Васильева (Украина, 3) - Анастасия Нефедова (Россия) / Валерия Погребняк (Россия) 6-2 7-6(3)

Периге (Франция)
Open GDF Suez du Périgord 2015 (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Елизавета Янчук (Украина) - Виктория Родригез (Мексика) 2-6 1-6

Парный разряд. 1-й круг.
Елизавета Янчук (Украина, 3) / Паула Кристина Гонсалвеш (Бразилия, 3) - Эстель Каскино (Франция) / Миртиль Гергес (Франция) 6-3 6-2

Пардубице (Чехия)
Rieter Open Pardubice 2015 (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Артем Смирнов (Украина, 8) - Виталий Сачко (Украина) 6-1 6-0

Парный разряд. 1-й круг.
Артем Смирнов (Украина) / Адам Чадай (Польша) - Душан Лойда (Чехия) / Роберт Румлер (Чехия) 2-2 отказ

Бреда (Нидерланды)
BREDA FUTURE+ (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Алена Сотникова (Украина, 5) - Светлана Пироженко (Белоруссия) 7-5 6-3

Телави (Грузия)
GTF TELAVI OPEN (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Катарина Завацкая (Украина, SE) - Марианна Натали (Италия) 6-4 1-0 отказ
Оксана Любцова (Украина, Q) - Тамар Кутубидзе (Грузия) 6-0 6-3

Гавр (Бельгия)
Havre Fair-Play Trophy avec BNP Paribas Fortis (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Глеб Алексеенко (Украина) - Максим Табатрун (Франция, 2) 1-6 2-6

Парный разряд. 1-й круг.
Глеб Алексеенко (Украина) / Данил Веремейчук (Украина) - Максим Хаво (Бельгия) / Арно Нево (Бельгия) 1-6 4-6

Прокупле (Сербия)
PROKUPLJE 1 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Надежда Колб (Украина) - Дуня Стаменкович (Сербия) 6-0 6-0

Парный разряд. 1-й круг.
Марина Колб (Украина, 3) / Надежда Колб (Украина, 3) - Эмилия Коканович (Сербия) / Надя Стойчич (Сербия) 6-0 6-0

Рим (Италия)
TROFEO REALE MUTUA (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. Четвертьфинал.

Анастасия Федоришин (Украина) / Кьяра Катини (Италия) - Беатрис Ломбардо (Италия, 1) / Марина Шамайко (Россия, 1) 7-6(12) 7-5

Благоевград (Болгария)
Universal Stroi Consult Cup (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Олег Хотков (Украина) - Данаил Тарпов (Болгария) 6-7(6) 1-6
Юрий Джавакян (Украина) - Хенрик Силанпаа (Финляндия, 2) 3-6 3-6

Парный разряд. 1-й круг.
Олег Хотков (Украина) / Крис Ангелов (Болгария) - Адриа Масколо (Испания) / Антонио Миро (Испания) 6-7(3) 2-6
Юрий Джавакян (Украина, 3) / Васко Младенов (Болгария, 3) - Лазар Доков (США) / Александр Донски (Канада) 6-1 6-1

Сабач (Сербия)
SERBIA F3 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Вадим Урсу (Украина) - Филипп Горански (Словакия, 2) 4-6 2-6

Парный разряд. 1-й круг.
Вадим Урсу (Украина) / Филипп Горански (Словакия) - Петр Мик (Словакия) / Адриан Партль (Словакия) 7-6(6) 7-6(4)

Стамбул (Турция)
Istanbul, TUR F25 (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Вадим Алексеенко (Украина) - Темур Исмаилов (Узбекистан, 5) 2-6 1-6
Добавлено: admin  23/06/15 08:39  Просмотров: 1 768  Рейтинг: 0  
0 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: