Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Сборная Украины - болельщикам: "Спасибо за поддержку! Вы лучшие!"

Теннисисты и тренеры сборной Украины поблагодарили болельщиков за яркую поддержку на матче в Днепре


"Вчера в Днепре нам впервые не удалось одержать победу в матче Кубка Дэвиса. Горечь и опустошение после поражения не позволили нам традиционно прямо на корте выразить искреннюю благодарность всем, кто поддерживал нас на трибунах БТК «Мегарон» в эти два дня.

С опозданием, но все же хотим сказать спасибо всем и каждому, кто был с нами, воодушевлял и гнал вперед. Мы оставили всё, что могли, на корте, но в этот раз, к сожалению, этого оказалось недостаточно.


Спасибо вам! Вы лучшие! Мы обязательно вернемся более сильными и вместе победим!"

Андрей Медведев, Сергей Стаховский, Артем Смирнов, Денис Молчанов, Сергей Бубка, Алексей Крутых, Михаил Филима, Дмитрий Иштуганов, доктор сборной - Николай Иванович Гладченко, физио - Денис Юренков, менеджер - Игорь Богуславский.

Напомним, что украинская сборная потерпела поражение в матче Первой Евро-Африканской группы сборной Швеции. Уступая 0-2 после первого дня противостояния, украинцы сумели выиграть две встречи подряд, но проиграли решающий пятый поединок.
 

Добавлено: admin  4/02/18 10:52  Просмотров: 4 830  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.