Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Дои и другие матчи дня с участием украинских теннисистов

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.

Свитолина против Дои и другие матчи дня с участием украинских теннисистов

Уимблдон (Великобритания)
Wimbledon ($20,458,117)
Grass

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Александр Долгополов (Украина) - Кайл Эдмунд (Великобритания) 7-6(4) 6-1 6-2
LIVE видео
13-30. Элина Свитолина (Украина, 17) - Мисаки Дои (Япония) 3-6 6-3 6-2
LIVE видео
15-00. Сергей Стаховский (Украина) - Борна Чорич (Хорватия) 6-4 6-7(5) 2-6 6-1 7-9
LIVE видео

Штутгарт-Вайхинген (Германия)
Internationale Württembergische Damen-Tennis-Meisterschaften um den Stuttgarter Stadtpokal (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Алена Фомина (Украина) / Анна Шкудун (Украина) - Диана Бузян (Румыния, 3) / Река-Луца Яни (Венгрия, 3) 4-6 6-3 10-7

Торунь (Польша)
Bella Cup 2015 (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Анастасия Шошина (Украина) / Ольга Брозда (Польша) - Кристина Дину (Румыния) / София Квацабая (Грузия) 6-0 2-6 8-10

Усти-над-Орлици (Чехия)
Rieter Open Ústí nad Orlicí 2015 (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Филипп Кекерчени (Украина, Q) - Душан Лойда (Чехия, 5) 0-6 2-6
Артем Смирнов (Украина) - Ян Мертль (Чехия, 1) 6-7(6) 6-4 6-3

Фокшаны (Румыния)
Vrancea Trophy - Trofeul CJ Vrancea (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг

Владислав Манафов (Украина, 7) - Александру Василе Маноле (Румыния) 4-6 6-3 6-2
Вадим Алексеенко (Украина) - Хуан Игнасио Амеал (Аргентина) 3-6 4-6
Вадим Урсу (Украина, Q) - Сэм Баттлер (Великобритания) 1-6 1-6

Парный разряд. 1-й круг.
Вадим Алексеенко (Украина) / Александр Козьбинов (Молдавия) - Виктор-Мигель Анагнастополь (Румыния) / Влад Виктор Корня (Румыния) 3-6 4-6
Владислав Манафов (Украина) / Максим Дубаренко (Белоруссия) - Вилсон Лейте (Бразилия, 3) / Гильермо Ривейра-Арангуиз (Перу, 3) 4-6 7-6(4) 10-4
Вадим Урсу (Украина) / Филипп Горански (Словакия) - Сэм Баттлер (Великобритания) / Константинос Микос (Греция) 6-2 7-5

Зеланд (Нидерланды)
Driekleur Challenger Zeeland (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Алена Сотникова (Украина, 8) - Даяна Негряну (Румыния) 6-1 6-2
София Ковалец (Украина) - Джессика Малечкова (Чехия) 3-6 1-6

Телави (Грузия)
GTF TELAVI OPEN (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Александра Пискун (Украина) - Любовь Васильева (Россия, 5) 6-3 6-1

Прокупле (Сербия)
PROKUPLJE 2 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Надежда Колб (Украина) - Стефани Стойич (Австралия) 6-2 4-6 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
Аза Петрова (Украина) / Анна Махоркина (Россия) - Александра Перпер (Молдавия, 1) / Оанна Георгетта Симион (Румыния, 1) 1-6 3-6
Марина Колб (Украина, 2) / Надежда Колб (Украина, 2) - Мэдисон Буржюно (США) / Мила Масич (Сербия) 6-7(5) 6-2 11-9

Результаты текущей недели:
- Понедельник 29.06.15
Добавлено: admin  30/06/15 09:15  Просмотров: 1 357  Рейтинг: 0  
0 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: