Новости / Украинский теннис

Брисбен. Цуренко уступает в первом круге

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не сумела выйти во второй круг турнира WTA Premier проходящего в австралийском Брисбене.

В матче первого круга украинка, попавшая в основу через квалификацию, уступила еще одной победительницы квалификации Мэдисон Бренгл из США 6-7(6) 3-6. Поединок продолжался 1 час 38 минут, за которые Цуренко ни разу не подала навылет и допустила шесть двойных ошибок. Отметим, что в первой партии Леся имела сетбол на тайбрейке, но не сумела его реализовать.

Добавлено: admin  5/01/15 12:08  Просмотров: 1 095  Рейтинг: 0