Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Новак Джокович: «Для игроков IPTL – возможность лучше узнать друг друга»

Первая ракетка мира Новак Джокович, в четверг в матче Международной премьер-лиги уступивший Жо-Вильфреду Тсонга, поделился впечатлениями от выступления в IPTL.

Новак Джокович: «Для игроков IPTL – возможность лучше узнать друг друга»
«Формат очень своеобразный, и сначала мы не знали, чего ожидать. Но некоторые ребята путешествуют уже третью неделю, и им очень нравится. В туре командного духа почти нет, а здесь тебя поддерживают сразу все игроки, тренеры. Это просто здорово.

В туре у нас всех свои команды, и на крупных турнирах мы предпочитаем придерживаться заведенного порядка. Есть, конечно, близкие друзья, с которыми ты тренируешься и иногда ходишь поужинать, но вообще как таковой общественной жизни в туре нет. Так было всегда. Так что премьер-лига для нас всех – хорошая возможность лучше узнать друг друга, хорошо провести время, повеселиться и одновременно потренироваться и поиграть в теннис», – приводит слова Джоковича официальный сайт IPTL.
 

Добавлено: admin  12/12/14 07:36  Просмотров: 1 508  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.