Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Место проведения: Стамбул, Турция
Время проведения: 20 - 26 июля
Сумма призовых: $226,750

Парный разряд. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина, ALT) / Дарья Гаврилова (Россия, ALT) - Ольга Савчук (Украина, 4) / Виталия Дьяченко (Россия, 4) 6-1 7-5

Дуэт Свитолиной и Гавриловой уверенно начал полуфинальный поединок, поведя в счете 3:1. Доведя сет до победы, Элина и Дарья продолжили наращивать преимущество уже и во второй партии. Но другой украино-российский дуэт Савчук и Дьяченко смогли установить равенство в сете (3:3). Только при счете 6:5 Свитолина и Гаврилова смогли воспользоваться матчболами и завершить встречу в свою пользу.

Напомним, что в прошлом сезоне первая ракетка Украины выиграла парный трофей в дуэте с Мисаки Дои.

Добавлено: Maria Melnyk  24/07/15 14:39  Просмотров: 1 613  Рейтинг: 0