Главное / Украинский теннис

Australian Open. Марченко спасает 4 матбола и выходит в финал квалификации

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Во матче второго круга, украинец одержал волевую победу над 158-й ракеткой мира, венгром Мартоном Фуксовичем 3-6 6-4 9-7. Теннисисты подали по три эйса, и взяли по четыре подачи друг друга, также Марченко допустил восемь двойных ошибок, тогда как Фуксович шесть раз ошибся на своей подаче. Отметим, что в решающем сете при счете 4-5, Илья отыграл четыре матчбола на своей подаче.

За место в основной сетке Марченко сыграет с 32-летним польским теннисистом Лукашем Куботом, который занимает 162 место в рейтинге АТР. Сегодня Кубот в двух партиях обыграл экс-украинца, выступающего за Казахстан Александра Недовесова.

Добавлено: admin  15/01/15 11:38  Просмотров: 1 542  Рейтинг: 0