Главное / Украинский теннис

Бергамо. Марченко выходит во второй круг

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй круг турнира серии ATP Challenger Tour с призовым фондом € 42.500+H в Бергамо (Италия).

В первом раунде, Марченко, посеянный на турнире под пятым номером, одержал победу над 190-й ракеткой мира 27-летним итальянцем Андреа Арнаболди. Поединок продолжавшийся 1 час минут, завершился со счетом 6-3 7-5 в пользу нашего теннисиста и таким образом Илья сравнял счет в личном противостоянии с Арнаболди - 1-1. Марченко записал в свой актив семь эйсов, допустил две двойные ошибки и сделал четыре брейка на подаче итальянца.

Во втором круге, Илья сыграет с 24-летним французом Акселем Мишоном, который занимает 203-е место в рейтинге ATP. Теннисисты встречались в прошлом году и победу в трех партиях одержал Илья.

Также напомним, что Марченко продолжает выступления в парном разряде, где он вышел в четвертьфинал.

Добавлено: admin  11/02/15 22:13  Просмотров: 1 363  Рейтинг: 0