Уимблдон. Калинина покидает отборочный турнир после второго круга

Ангелина Калинина потерпела поражение в двух сетах.
Уимблдон, Великобритания • 1-13 июля • трава • £14,245,000
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)

Квалификация. Второй круг
Ангелина Калинина (Украина) - Мария Боузкова (Чехия, 13) 0-6, 5-7

В первой партии украинке удалось выиграть только четыре розыгрыша. В начале второго сета девушки обменялись брейками, после чего Калинина вновь вышла вперед (4-2). Боузкова счет сравняла, затем упустила еще один свой гейм. Ангелина не подала на сет, не реализовав сетбол (5-5), а чешка продлила свою успешную серию, выиграв еще два гейма.

Ранее в среду свой матч второго круга в квалификации проиграл Илья Мaрченко.

Впервые с 2009 года в основе Уимблдона не сыграет Сергей Стaховский.

В число сеяных в этом году попали украинки Элинa Свитолина, Леся Цурeнко, а также Людмилa Киченок (в парном разряде).

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: Maria Melnyk  26/06/19 18:54  Просмотров: 1 549  Рейтинг: 0
1 1

Комментарии 4

1. Торонто 26 июня 2019 19:04
    И у девчат грустняк. А шанс бил зацепить второй сет у чешки. Но подача ........... Как без см!!!! имея рост метр 80 и не иметь нормальной подачи? Прогноз Торонто в силе. Надежда ток на Даяну. Оправдай его,одесситка!!!!
    2 3
  2. Пользователь offline
    Volosh 26 июня 2019 19:00

І Ангеліна вирішила наслідувати дурний приклад. ОК, злила перший сет, але в другому сеті мала перевагу в брейк, мала сетбол на своїй подачі - і все віддала, з 5-4 стало 5-7

Чорний день для нашого тенісу - Марченко віддав виграний матч, Стах програв на своєму улюбленому покритті, Калініна мала шанс і віддала