Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Главное / Украинский теннис

Стаховский против Эрбера и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Стаховский против Эрбера и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Токио (Япония)
Toray Pan Pacific Open ($881,100)
Hard

Парный разряд. 1-й круг.

05-00. Катерина Бондаренко (Украина) / Чуан Чиа-Цзюн (Тайвань) - Габриэла Дабровски (Канада) / Алисия Росольска (Польша) 6-2 7-6(6)
LIVE видео
07-30. Элина Свитолина (Украина) / Дарья Гаврилова (Россия) - Ольга Савчук (Украина) / Сюй Ифань (Китай) 7-5 2-6 8-10
LIVE видео

Метц (Франция)
Moselle Open (€494,310)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

16-30. Сергей Стаховский (Украина) - Пьер-Юге Эрбер (Франция, WC) 2-6 5-7
LIVE видео

Измир (Турция)
FOLKART IZMIR CUP (€ 64,000)
Hard

Парный разряд. 1-й круг.

14-00. Денис Молчанов (Украина, 4) / Малек Жазири (Тунис, 4) - Ариэль Бехар (Уругвай) / Рубен Гонзалес (Филиппины) 6-2 6-1

Трнава (Словакия)
Arimex Challenger Open (€ 42,500)
Red Clay

Одиночный разряд. 2-й круг.

16-00. Артем Смирнов (Украина, SE) - Джеральд Мельцер (Австрия) 1-6 2-6

Буча (Украина)
Bucha, $25,000
Clay - Outdoor
Сетка одиночного турнира
Сетка парного турнира

Одиночный разряд. 2-й круг.

10-00. Анастасия Васильева (Украина) - Валентина Ивахненко (Россия, 4) 4-6 2-6
10-00. Ольга Янчук (Украина, 3) - Валерия Страхова (Украина) 6-4 6-1
11-30. Анна Познихиренко (Украина, Q) - Лиза Матвиенко (Германия, WC) 6-1 6-1
11-30. Алена Сотникова (Украина) - Виктория Кан (Россия, 7) 4-6 2-6
14-00. Анастасия Федоришин (Украина, Q) - Кристина Куцова (Словакия, 1) 1-6 1-6

Парный разряд. Четвертьфинал.
14-00. Ольга Янчук (Украина, 2) / Анастасия Васильева (Украина, 2) - Басак Эйрадын (Турция) / Ксения Улукан (Киргизия) 6-2 6-2
16-00. Александра Корашвили (Украина, 4) / Анастасия Гримальска (Италия) - Елизавета Янчук (Украина) / Ангелина Габуева (Россия) 4-6 6-3 6-10
16-00. Валерия Страхова (Украина) / Маргарита Лазарева (Россия) - Екатерина Горгодзе (Грузия, 1) / София Шапатава (Грузия, 1) 1-6 2-6
16-00. Алена Сотникова (Украина, 3) / Диана Бузян (Румыния, 3) - Мария Корытцева (Украина) / Анастасия Кириллова (Украина) 6-2 1-6 10-6

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur Summer Tour (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-30. Вадим Урсу (Украина) - Патрик Фабиан (Словакия, 8) 4-6 2-6
16-30. Георгина Федосенкова (Украина, Q) - Жозефин Буалем (Франция, 5) 2-6 1-6

Парный разряд. 1-й круг.
18-00. Вадим Урсу (Украина) / Патрик Хабрман (Словакия) - Брэндон Абандан (США) / Максим Тихомиров (США) 1-6 2-6

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 21.09.15
- Вторник - 22.09.15
Добавлено: admin  23/09/15 06:08  Просмотров: 2 004  Рейтинг: 0  
0 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: