Украинские теннисисты продолжат борьбу за парные титулы в Германии и во Франции.
Tennis Challenger Hamburg - ATP Challenger Tour
Гамбург, Германия • 21-27 октября • хард • € 46,600
Сетка турнира: ссылка

Сергей Стаховский и его напарник Адриан Менендес-Масейрас (Испания) за полтора часа обеспечили себе путевки в полуфинал, одержав победу над тандемом Кароль Джевецки / Шимон Вальков: 6-4, 7-6(4).

Стаховский и Менендес-Масейрас оформили единственный брейк в этой встрече и во второй партии отыграли сетбол.

OPEN BREST CREDIT AGRICOLE - ATP Challenger Tour
Брест, Франция • 21-27 октября • хард • € 92,040

Третьи сеяные Денис Молчанов и Андрей Василевский (Беларусь) меньше чем за час обыграли в четвертьфинале дуэт Бенджамин Бонци / Антуан Хоан: 6-2, 6-2.

Украинец и белорус записали в свой актив 5 брейков за матч, а сами проиграли один гейм на своей подаче.

Добавлено: Maria Melnyk  25/10/19 08:10  Просмотров: 1 568  Рейтинг: +1