Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская объявила о начале сотрудничества с Сашей Байиным

Новости

Украинская теннисистка назвала имя своего нового тренера
Даяна Ястремская объявила о начале сотрудничества с Сашей Байиным
О начале работы с экс-наставником Каролин Возняцки, Наоми Осаки и Виктории Азаренко вторая ракетка Украины объявила в соцсетях. Ранее Саша Байин также был спарринг-партнером Серены Уильямс, а в 2019 году успел поработать с Кристиной Младенович. По итогам сезона-2018 35-летний немецкий специалист стал обладателем приза "Тренер года" от WTA.

"Я очень рада поделиться с вами новостью о том, что в сезон 2020 я вхожу с новым тренером Сашей Байиным! Мне очень-очень приятно, и я очень рада что мы начинаем наше сотрудничество, это будет очень интересная и впечатляющая работа. Я уверена, что он поможет мне добиться исполнения моих амбиций. Очень жду начала нашей предсезонной подготовки, и уверена, что у нас все получится!".

В конце сентября Даяна завершила сотрудничество с бельгийцем Оливье Жёномом и на турнире в Пекине работала вместе с израильским специалистом Яном Похтером. На последнем турнире сезона в Чжухае вместе со второй ракеткой Украины была российская экс-теннисистка и тренер Александра Караваева.

Напомним, что в 2019 году Ястремская стала чемпионкой двух турниров WTA International в Хуахине и Страсбурге, а в начале ноября обновила личный рекорд в рейтинге, поднявшись на 22-ю строчку.
 
Фото: Getty Images; WTA.
Добавлено: Maria Melnyk  21/11/19 11:12  Просмотров: 7 398  Рейтинг: +17  
17 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Гость Анатолий 21 ноября 2019 16:58

    Давно не комментировал .Всё таки межсезонье.Но эта новость особенная.Так вот хочу сказать-" всё у Вас получится".

    7 0
        Жалоба      2
  2. Пользователь offline
    Krauss 21 ноября 2019 11:41

    Ожидаемая неожиданность.

     

     

    12 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.