Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Саша Байин: "Серена может делать одно и то же каждый день. Она - машина"

Экс-спарринг американки поделился мыслями об изменениях в её игре
Саша Байин: "Серена может делать одно и то же каждый день. Она - машина"
Немецкий специалист работал в команде Уильямс с 2008 по 2015 год. Отметим, что Серена выиграла свой дебютный титул Большого Шлема именно в Нью-Йорке 20 лет назад.

"Если посмотрите на Серену в 1999 году и сейчас, не увидите особой разницы. Её игра не сильно изменилась и переросла во что-то другое или она добавила вариативности. Больше всего я впечатлён тем, что она играет на том же уровне больше 20 лет. Каждый раз, когда она выходит на корт, она видит себе победителем. Нет сомнений в том, что несмотря на все взлёты, падения, различные неудачи она сохраняла тот же уровень концентрации и решительности. Это те вещи, которые бы я выделил.

В 1999 году Серена была уверена в том, что будет великой, и сейчас она это знает. Уже тогда она действовала так последовательно и очень хорошо играла. У неё были отличные удары. Я выделил бы её подачу. Она не так часто выходила к сетке, как в то время, так и сейчас ей не комфортно это делать. Возможно, её укороченные удары стали лучше, но это не коронный её удар. Теннис Серены не сильно изменился за эти 20 лет. Её игра остаётся её игрой.

Скука - это проблема практически каждого человека на работе. Даже топ-игроки это чувствуют. Это невозможно избежать, если вы занимаетесь одним и тем же делом, будь то корт или офис. Мозг устаёт от повторяющихся действий и из-за этого теряется энергия и энтузиазм. Но Серена является исключением - она может делать одни и те же вещи день за днём, и ей это не надоедает. Она - машина"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  23/08/19 21:26  Просмотров: 2 452  Рейтинг: +3  
4 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.