Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ITF / Публикации

"Ставками на этот матч отбили поездку двух человек в Доху и хорошо заработали сверху". Как украинец проиграл "золотой" матч на турнире ITF

Украинец Артём Багмет в квалификации турнира ITF М15 в Дохе проиграл матч, не выиграв при этом ни одного розыгрыша
"Ставками на этот матч отбили поездку двух человек в Доху и хорошо заработали сверху". Как украинец проиграл "золотой" матч на турнире ITF
Представитель Украины за 22 минуты потерпел поражение в первом раунде квалификации от Криттина Коайкула из Таиланда, проиграв все 48 сыгранных очков - 0:6, 0:6. Судя по видеозаписи встречи, а трансляция на турнире ведётся с квалификации, украинец совсем не похож на игрока в теннис.

Как оказалось впоследствии, этот человек впервые в жизни взял ракетку в руки. Артём Багмет является менеджером канала в Telegram "МонтекристоБет" некоего Николая Труша, который занимается ставками на спорт. Труш предлагает своим подписчикам покупать подписку, делится прогнозами и публикует результаты своих ставок.

Вчера он присутствовал на матче Багмета и в это же время производил ставки в лайв-режиме, возможно, даже присутствуя на трибуне, что категорически запрещается правилами ITF. Позднее Труш поделился скриншотами своих ставок и добавил: "Бред или не бред, но ставками на этот матч отбили поездку двух человек в Доху и неделю проживания в отличном отеле, а также хорошо заработали сверху.

И это только часть потенциальной прибыли с поездки. Всю неделю Монт и Артем будут находиться на турнире, давать прогнозы прямо с кортов, а на следующей неделе опять будут играть в квалификации и ставить против себя".


Выступление Багмета вызвало множество вопросов в теннисном мире:

"Артём Багмет не забудет свой первый профессиональный матч. Украинец дебютировал на ITF 15000 в Дохе и не выиграл ни одного мяча. Видео вызывает подозрение. Как этот теннисист попал на корт?"

"Этот Артём Багмет вошел в историю как "Олимпийский пловец", который не умеет плавать"

"Похоже, что Багмет никогда не играл в теннис и не знает правил. На форуме говорят, что против него преднамеренно делались ставки и заработали много денег. Это скандал"

"Что-то не так с системой. Багмет не имел никакого рейтинга и попал на турнир только потому, что были свободные места в отборочной сетке"


"Мы снова увидим Артёма Багмета? Он 81-й в альтернативном списке на следующей неделе"


Сам Багмет вполне доволен своим "дебютом" на профессиональном теннисном турнире, о чём он написал в своём Telegram-канале

Отметим, что за последние четыре года это третий "золотой матч" (такой термин обозначает ситуацию, когда один из игроков не сумел выиграть ни одного очка за весь поединок) на турнирах ITF. В истории соревнований под эгидой АТР таких случаев не было.

 

Добавлено: HomeAlone  10/12/19 08:30  Просмотров: 15 643  Рейтинг: -2  
2 4
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.