Новости / Украинский теннис

Делрей-Бич. Смирнов проиграл в первом круге квалификации

Украинский теннисист Артем Смирнов не сумел выйти во второй круг квалификации на турнире АТР-250 проходящем в Делрей-Бич (США).

В стартовом поединке, 27-летний украинец занимающий 318-е место в рейтинге ATP, проиграл 641-му номеру мирового рейтинга 23-летнему американцу Секу Бангура: 6-3 4-6 6-7(7). На счету Смирнова пять подач навылет и девять двойных ошибок, также Артему удалось реализовать шесть брейк-пойнтов из тринадцати на подаче американца. Отметим, что в решающей партии украинец вел 5-0 и имел матчбол, но не сумел удержать свое преимущество. Встреча продолжалась 2 часа 20 минуты.

Добавлено: tennis  14/02/15 22:08  Просмотров: 1 639  Рейтинг: 0