Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Петкович и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов
Свитолина против Петкович и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Чжухай (Китай)
Huajin Securities WTA Elite Trophy Zhuhai ($2,150,000)
Hard

Групповой раунд. 1-й тур.

14-30. Элина Свитолина (Украина, 8) - Андреа Петкович (Германия, 10) 7-6(4) 6-3
LIVE видео

Париж (Франция)
BNP PARIBAS MASTERS (€3,288,530)
HARD

Одиночный разряд. 2-й круг.

12-00. Александр Долгополов (Украина) - Давид Феррер (Испания, 8) 2-6 2-6

Нант (Франция)
15ème ENGIE OPEN Nantes Atlantique ($50,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

18-00. Юлия Бейгельзимер (Украина) - Кристина Плишкова (Чехия, 5) 6-4 7-5

Парный разряд. 1-й круг.
15-00. Ангелина Калинина (Украина) / Нигина Абдураимова (Узбекистан) - Миртиль Гергес (Франция) / Хармони Тан (Франция) 6-3 4-6 7-10

Анталья (Турция)
CORAL TRAVEL CUP ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-00. Марат Девятьяров (Украина, 8) - Владимир Филип (Румыния) 4-6 6-1 6-0
10-30. Гюльнара Назарова (Украина) - Александра Поспелова (Россия) 1-6 6-4 0-6

Парный разряд. 1-й круг.
13-00. Алена Фомина (Украина, 1) / Кристина Шаховец (Германия, 1) - Теа Фабер (Хорватия) / Лиза Матвиенко (Германия) 3-6 6-3 10-1
14-00. Марат Девятьяров (Украина, 2) / Санжар Файзиев (Узбекистан, 2) - Керим Бельгин (Турция, WC) / Алексей Марковский (Украина, WC) 6-0 6-1
14-00. Вадим Алексеенко (Украина) / Роман Хассанов (Казахстан) - Василе Антонеску (Румыния) / Владимир Филип (Румыния) 7-5 4-6 10-5

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur SummerTour ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Дмитрий Баданов (Украина, 7) - Саша Мерцетти (Италия, WC) 6-1 6-3
13-00. Денис Милокостов (Украина) - Васко Менсурадо (Португалия) 6-4 6-4

Парный разряд. 1-й круг.
16-30. Дмитрий Баданов (Украина) / Дмитрий Вышиванюк (Украина) - Нильс Бринкман (Германия) / Яннис Кальке (Германия) 2-6 1-6

Винарос (Испания)
II CIRCUITO WTAS CASTELLON SPAIN ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-30. Александра Корашвили (Украина, 3) - Мария Гутьерез Карраско (Испания)

Стокгольм (Швеция)
Djursholm Ladies ($10,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-00. Анастасия Шошина (Украина) - Вера Лапко (Беларусь, 7) 7-5 6-1

Парный разряд. 1-й круг.
15-00. Анастасия Шошина (Украина) / Ольга Брозда (Польша) - Мирьям Бьорклунд (Швеция, WC) / Жаклин Кабай Авад (Швеция, WC) 6-0 7-6(5)

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 02.11.15
Добавлено: admin  3/11/15 06:30  Просмотров: 2 065  Рейтинг: 0  
0 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: