Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Главное / Украинский теннис

Сестры Киченок стартуют в Чжухае и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов
Сестры Киченок стартуют в Чжухае и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Чжухай (Китай)
Huajin Securities WTA Elite Trophy Zhuhai ($2,150,000)
Hard

Групповой раунд. 1-й тур.

14-30. Людмила Киченок (Украина, 5) / Надежда Киченок (Украина, 5) - Клаудия Янс-Игнасик (Польша, 1) / Андрея Клепач (Словения, 1) 7-6(3) 6-1

Нант (Франция)
15ème ENGIE OPEN Nantes Atlantique ($50,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 2-й круг.

18-00. Ангелина Калинина (Украина) - Анастасия Севастова (Латвия, 4) 6-4 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
17-00. Анастасия Васильева (Украина) / София Шапатава (Грузия) - Полина Монова (Россия) / Джил Тейчман (Швейцария) 3-6 3-6

Анталья (Турция)
CORAL TRAVEL CUP ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 2-й круг.

10-00. Марат Девятьяров (Украина, 8) - Мацей Райский (Польша) 2-6 6-2 2-6
10-00. Вадим Алексеенко (Украина) - Альберто Камаратта (Италия) 7-5 6-4

Одиночный разряд. 1-й круг.
10-00. Анна Богославец (Украина) - Лиу-Сю Сун (Китай, 3) 0-6 3-6
11-30. Алена Фомина (Украина) - Теа Фабер (Хорватия) 6-3 6-1

Парный разряд. 1-й круг.
11-30. Гюльнара Назарова (Украина) / Александра Поспелова (Россия) - Агнеш Букта (Венгрия, 3) / Вивьен Юхазова (Словакия, 3) 4-6 6-2 11-9

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur SummerTour ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

15-30. Валерия Страхова (Украина, 1) - Патрисия Поланска (Польша, WC) 6-4 6-0
15-30. Маргарита Демченко (Украина, Q) - Даяна Негряну (Румыния, 5) 0-6 2-6

Парный разряд. 1-й круг.
16-30. Денис Милокостов (Украина) / Алексей Филенков (Россия) - Ронан Жонкур (Франция, 1) / Хуго Нус (Франция, 1) 6-3 5-7 3-10

Винарос (Испания)
II CIRCUITO WTAS CASTELLON SPAIN ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-00. Александра Корашвили (Украина, 3) - Мария Гутьерез Карраско (Испания) 6-2 7-5

Осло (Норвегия)
Collector Norwegian Open ($10,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 2-й круг.

12-30. Алена Кирпот (Украина) - Валерия Урзумова (Россия, 6) 0-6 3-6
14-00. Александра Пискун (Украина) - Андреа Раахольд (Норвегия) 6-3 4-6 0-1 отказ

Парный разряд. Полуфинал.
15-30. Алена Кирпот (Украина) / Дарья Лодикова (Россия) - Астрид Бруне Олссон (Норвегия) / Малене Хельго (Норвегия) 5-7 0-6

Стокгольм (Швеция)
Djursholm Ladies ($10,000)
Hard-Indoor

Парный разряд. Четвертьфинал.

15-00. Анастасия Шошина (Украина) / Ольга Брозда (Польша) - Элина Неплий (Россия) / Майя Омберг (Швеция) 7-5 6-0

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 02.11.15
Добавлено: admin  4/11/15 08:35  Просмотров: 1 804  Рейтинг: 0  
0 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: