Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина прокомментировала свое поражение в первом круге в Дубае

Украинка поделилась эмоциями после проигрыша от Дженнифер Брэйди на старте соревнований.
Элина Свитолина прокомментировала свое поражение в первом круге в Дубае
"Сложно сказать, не знаю, старт матча не был плохим, - прокомментировала теннисистка свое поражение от американки. - Просто потом все пошло на спад. Мне бы хотелось лучше перестроиться. В конце я уже не так хорошо чувствовала мяч. В целом все сегодня было в разобранном состоянии. Сейчас трудно сказать, что конкретно произошло, почему я так сыграла. Я могла бы и лучше сыграть, потому что я люблю выступать в Дубае. Мне нужно было лучше сегодня играть и лучше бороться, но я даже не смогла показать 10% от того, что могу.

> Обзор матча Элина Свитолина - Дженнифер Брэйди в Дубае (ВИДЕО)

Я все еще пытаюсь найти способ, как прервать эту плохую серию результатов. Я ищу, что мне нужно улучшить, чтобы изменить эту плохую динамику. Мне нужно быть сильнее физически и быть в лучшей форме. Все нужно улучшить. Я тяжело работаю, но что-то на данный момент идет неправильно. Но мы будем продолжать работать ради того момента, когда я буду чувствовать себя лучше и буду лучше играть.

Этот результат не влияет на мое расписание. Теперь турниры идут друг за другом, плохие дни случаются, но нужно перестраиваться. На следующей неделе я выступаю в Дохе, так что буду возвращаться на корт и работать над своей игрой".

В прошлом году Элина Свитолина зачехлила ракетку в Дубае по итогам полуфинала.
 

Источник: dubaidutyfreetennischampionships.com

Фото: DDF Tennis.
Добавлено: Maria Melnyk  18/02/20 13:51  Просмотров: 6 348  Рейтинг: +2  
4 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Sergeyloginov 18 февраля 2020 15:27

    Как сказала Свитолина , что на матче в Дубае все пошло "наперекосяк", мне кажется у всех бывают такие дни и ее можно понять, но я надеялся все же на ее победу. А моим главным фаворитом навсегда останется Серена Уильямс!!!

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.