Бергамо. Марченко вышел в четвертьфинал турнира

Internazionali di Tennis - ATP Challenger Tour
Бергамо, Италия • 17-23 февраля • хард • €46,600

Третий круг
Илья Марченко (Украина) - Роман Сафиуллин (Россия, 12) 7-5, отказ

Роман Сафиуллин досрочно завершил выступление и снялся с игры после первой партии. По ходу первого сета украинец уступал 2-4, но затем выиграл 5 из следующих 6 геймов.

Напомним, что Марченко и Сафиуллин также были заявлены в дуэте на этом турнире. Теннисисты позднее сегодня снялись с матча 1/4 финала в парной сетке, куда они попали на отказе их соперников Лоренцо Джустино (Италия) и Марко Трунджеллити (Аргентина).

На прошлой неделе Роман Сафиуллин выиграл свой дебютный титул на челленджерах, став чемпионом турнира в Шербурге.

Добавлено: Maria Melnyk  20/02/20 12:13  Просмотров: 3 160  Рейтинг: +4