Главное / Украинский теннис

Бергамо. Марченко продолжает побеждать

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира ATP Challenger Tour с призовым фондом €42,500+H в Бергамо (Италия).

Сегодня в матче второго круга, украинец за 1 час 55 минут, сломил сопротивление французского теннисиста Акселя Мишона: 6-2 4-6 6-2. Марченко десять раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал шесть брейк-пойнтов из двенадцати.

В четвертьфинале Илья сыграет с экс-51-й ракеткой мира из Германии Даниэлем Брандсом, который занимает сейчас 421-е место в рейтинге ATP. Это будет уже третий поединок между теннисистами - счет равный 1-1.

Добавлено: admin  12/02/15 19:08  Просмотров: 1 304  Рейтинг: 0