Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Aus Open. Звездная теннисная пара не без проблем проходит в третий круг

Россиянка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров не без проблем вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Aus Open. Звездная теннисная пара не без проблем проходит в третий круг

27-летняя россиянка Мария Шарапова, занимающая 2-е место в мировом рейтинге, с трудом обыграла свою соотечественницу, 25-летнюю Александру Панову, которая занимает 150-е место в рейтинге WTA. Встреча продолжалась 2 часа 32 минуты и завершилась со счетом 6-1 4-6 7-5 в пользу второй ракетки мира. Шарапова отметилась восемью эйсами, допустила шесть двойных ошибок и сделала семь брейков. Отметим, что по ходу решающей партии Мария уступала 1-4 с двумя брейками и отыграла два матчбола.

Мария ШараповаМария Шарапова

В третьем круге Мария Шарапова сыграет с 21-летней казахской теннисисткой Зариной Дияс, которая обыграла в трех партиях словачку Анну Шмидлову 3-6 6-2 8-6. Это будет первый поединок между спортсменками.

В свою очередь, бойфренд Марии 23-летний Григор Димитров, занимающий 11-е место в рейтинге АТР, за 2 часа 49 минут сломил сопротивление 99-й ракетки мира 27-летнего словацкого теннисиста Лукаша Лацко 6-3 6-7(10) 6-3 6-3. Григор выполнил четырнадцать эйсов, четыре раза допустил двойную ошибку и сделал семь брейков, проиграв при этом три гейма на своей подаче.

Григор ДимитровГригор Димитров

В третьем круге Дмитров сыграет с 78-м номером мирового рейтинга, 29-летним киприотом Маркосом Багдатисом, который сегодня переиграл бельгийца Давида Гоффина 6-1 6-4 4-6 6-0. Это будет уже седьмой поединок между теннисистами, а счет личных встреч 5-1 в пользу Григора Димитрова.
 

Добавлено: admin  21/01/15 10:30  Просмотров: 2 487  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.