Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский сдал тест на коронавирус: "У меня отрицательный результат"

Первая ракетка Украины прошел тестирование после своего выступления в Сербии.
Сергей Стаховский сдал тест на коронавирус: "У меня отрицательный результат"
Как рассказал Стаховский в комментарии порталу "Большой теннис Украины", он решил сдать тест на коронавирус после новостей о положительных результатах тестов у Виктора Троицки и его жены. Напомним, что и Стаховский, и Троицки ранее в этом месяце приняли участие в соревнованиях "Eastern European Championships" в Белграде.

"Сегодня утром мне пришел негативный результат, хотя, мне казалось, что у меня уже начались фантомные боли, - признался украинец. - Горло начинало першить, мне уже казалось, мол, всё… Но у меня результат отрицательный. Я сдавал стандартный ПЦР-тест. Это очень неприятно, глубоко засовывают эту ватную палочку в нос и горло. Ранее я делал себе тест на антитела и тогда сдавал кровь. А вот эта процедура очень неприятная, но говорят, что эти тесты одни из самых точных".

Тест на коронавирус Сергей Стаховский сдавал в Венгрии, где он живёт, и где оставался вместе с семьей с начала паузы в теннисном сезоне.

"Не знаю, насколько долго это продержится, потому что здесь футбольным командам отменили уже тесты на коронавирус, у них полные стадионы болельщиков. Сегодня последний матч «Ференцвароша» на своем стадионе, трибуны будут полные. Я бы хотел пойти, но посмотрим…".

> Участники "Adria Tour" заразились коронавирусом: все новости по теме
 

Источник: btu.org.ua

Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  26/06/20 15:13  Просмотров: 2 187  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.