Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Off court

Чемпион Ролан Гаррос сдал положительный тест на коронавирус

Американец Патрик Макинрой признался, что сдал тест из-за плохого самочувствия.
Чемпион Ролан Гаррос сдал положительный тест на коронавирус
Результаты теста, по словам Макинроя, пришли сегодня утром.

53-летний Патрик Макинрой, младший брат экс-первой ракетки мира Джона Макинроя, за свою карьеру выиграл Ролан Гаррос в паре (1989) и был финалистом парного Australian Open (1991).

> Чемпион турнира в Сантьяго Тьяго Сейбот-Уайлд признался, что заразился коронавирусом

"Всем привет! Я все еще здесь, у себя в подвале. Тут я нахожусь уже 11 дней, с тех пор, как у меня появились небольшие симптомы дней 10-11 назад. Только что пришел результат моего теста и он оказался положительным, - рассказал Макинрой. - Это плохая новость. Хорошая новость – я чувствую себя хорошо, мои симптомы уже прошли. Я чувствую себя на все 100%. Моя жена, Мелисса, делает просто потрясающую работу, она заботится о доме, детях и обо мне. Мы все вместе на карантине уже более 2 двух недель. Я призываю всех делать так же. Мы должны побороть это вместе, я один из примеров, что можно восстановиться. Мои мысли и молитвы с теми, кому сейчас трудно. Мы должны внести свою лепту, мы должны прислушиваться к рекомендациям и оставаться дома. Я всех вас люблю и спасибо за поддержку".

Всего в коллекции теннисиста 16 парных и один одиночный титулы. Личный рекорд Патрика Макинроя - 3-я строчка в парном рейтинге ATP. Профессиональную карьеру Макинрой завершил в 1998 году, был капитаном американской сборной в Кубке Дэвиса.

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости

 
Фото: NY Tennis Magazine.
Добавлено: Maria Melnyk  31/03/20 19:15  Просмотров: 2 127  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.