Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "Я была очень уставшей, поэтому старалась играть так агрессивно и интенсивно, насколько было возможно"

Вторая ракетка Украины пробилась в четвертьфинал на турнире в Палермо, обыграв француженку Осеан Доден.
Даяна Ястремская: "Я была очень уставшей, поэтому старалась играть так агрессивно и интенсивно, насколько было возможно"
"Я очень рада, что прошла в четвертьфинал после такого долгого периода без турниров. Это был хороший матч, мы начали игру довольно поздно. Весь день мне нужно было оставаться очень собранной, чтобы сохранять хороший настрой.

На корте мне хотелось сыграть так, чтобы закончить встречу пораньше (девушки проводили ночной поединок)! Я была очень уставшей, поэтому старалась играть так агрессивно и интенсивно, насколько было возможно, чтобы завершить встречу раньше.

Сегодня я попробовала играть разнообразно, с резаными, укороченными, но лучше всего работали плоские удары. Возможно, мой стиль игры лучше подходит для харда или травы, но мне нравится и на грунте играть. В любом случае, на таком покрытии можно делать больше, чем на быстрых кортах.

Что касается матча с Камилой Джорджи, то будет классно сыграть против соперницы, которая тоже бьет плоско, учитывая и мой стиль игры. Ключи к победе – это ключи к победе, я не могу ими делиться, но самый простой ответ – это придерживаться своего стиля игры, независимо от того, как играет соперница. Я могу внести поправки, добавить больше вариативности, но стиль в целом не изменится".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: wtatennis.com

Фото: WTA / Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  7/08/20 08:02  Просмотров: 2 716  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.