Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Людмила Киченок: "У нас только один выбор – с позитивным настроем продолжать свою работу"

Украинская теннисистка прокомментировала поражение на старте парного Ролан Гаррос.
Людмила Киченок: "У нас только один выбор – с позитивным настроем продолжать свою работу"
О шестиматчевой серии поражений
"У нас был большой перерыв, не было игровой практики, а в начале года, когда мы с Надей стали играть вместе, не было большой уверенности. С каждым матчем это только усугубляется, с отсутствием побед становится хуже. У нас только один выбор – с позитивным настроем продолжать свою работу и преодолеть это. В Страсбурге мы проиграли с матчболов, сегодня в третьем сете у нас была возможность оторваться. Будем работать, нужно двигаться вперед. Дальше, возможно, мы сыграем в Остраве, если турнир состоится. Будем играть везде, где будет возможность. Для нас чем больше матчей, тем лучше будет.

Об условиях на турнире
"По сравнению с US Open здесь мы не снимали влоги, мы решили сфокусироваться на теннисе, но не помогло (смеется). В Америке мы были поражены, какую большую работу проделала USTA. Не всегда для игроков все было комфортно, например, маски надо было везде носить, но было более-менее все отлажено, если сравнивать с Ролан Гаррос. Тут много таких моментов, недоработок что ли. Например, для тренировок нам выделяют только один час. Кроме того, из-за дождя, можно сказать, парные игроки – это не люди. Нам дают потренироваться только до 10 часов утра и после 5 часов вечера. Если дождь будут в это время, то можно и без тренировки остаться. За три дня мы потренировались всего 2 часа. Наши соперницы сегодня ничего особенного не сделали. Они обе прибились благодаря одиночным матчам, а сегодня им было нечего терять. Это сказалось. Я не стараюсь оправдываться, мы действительно не воспользовались своими шансами, а их у нас было предостаточно".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Neal Trousdale.
Добавлено: Maria Melnyk  30/09/20 20:43  Просмотров: 1 669  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.