Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Украинки узнали имена соперниц в квалификации

За места в основной сетке Открытого чемпионата Австралии будут бороться четыре украинские теннисистки
Australian Open. Украинки узнали имена соперниц в квалификации
Australian Open - Grand Slam
Дубай, ОАЭ • 10-13 января • хард
Сетка турнира: квалификация


Катарина Завацкая (№118) получила девятый номер посева и в первом круге сыграет против Клары Таусон из Дании (№152). В 2019 году Катарина победила датчанку на грунтовом турнире ITF в Германии. Украинка вновь попробует свои силы в квалификации первого "Шлема" в сезоне. Ранее Завацкая дважды проигрывала на стадии отбора.

Леся Цуренко (№146), посеянная под 30-м номером, выступление в Дубае начнёт встречей с обладательницей wild card Иваной Попович с Австралии (№362). Украинка в третий раз и впервые с 2013 года играет в квалификации Australian Open. Восемь лет назад Цуренко сумела дойти до третьего круга.

Ангелина Калинина (№163) в стартовом раунде встретится с турчанкой Пемрой Озген (№212). Калинина третий сезон кряду сыграет в отборе австралийского "мэйджора". В 2019 году она уступила во втором раунде, а в прошлом - проиграла на старте квалификацит.

Дарья Снигур (№223) дебютирует в квалификации Australian Open матчем против 12-й сеяной Кэтрин Макнелли из Соединённых Штатов (№121). В 2018 году теннисистки играли друг против друга на юниорском грунтовом турнире ITF категории А в Италии и тогда сильнее оказалась представительница Украины.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: HomeAlone  9/01/21 15:05  Просмотров: 3 445  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Vit 9 января 2021 16:00
    Завацкой и Снигур не повезло со жребием. Калинина должна во второй круг выходить, Цуренко может в финал выйти, а там уже хз
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.