Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Стаховский вышел в финал квалификации

Сергей Стаховский будет бороться за место в основной сетке на австралийском Шлеме.
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 8-21 февраля • хард •
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Квалификация. Второй круг
Сергей Стаховский (Украина) - Джейсон Кублер (Австралия, WC) 7-6(4), 6-4

Встреча продолжалась 1 час и 45 минут. На счету Стаховского 3 брейка против 2 у соперника (в первой партии украинец отыгрался, уступая 1-5).

Сергей Стаховский прерывает свою серию, когда три сезона подряд (2018-2020) ему не удавалось пройти в финальный раунд отбора Открытого чемпионата Австралии. Последние два года Стаховский останавливался во втором круге квалификации Australian Open.

В финале отборочного турнира Сергей Стаховский встретится с еще одним обладателем "wild card" Дэйном Суини (АТР 794), который без борьбы прошел в третий круг квалификации.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  12/01/21 13:21  Просмотров: 2 796  Рейтинг: 0