Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Илья Марченко: "Моя тактика с матче с Лешемом работала безупречно"

Первая ракетка Украины прокомментировал свою победу над первым номером сборной Израиля.
Илья Марченко: "Моя тактика с матче с Лешемом работала безупречно"
"С Эданом Лешемом раньше я играл два раза: на клубных соревнованиях в декабре и на Кубке Дэвиса. Все матчи были идентичны, во всех матчах он делал ранний брейк и потом я отыгрывался. Я очень хорошо знаю, как с ним играть, моя тактика работала безупречно. Мы рассчитывали, что вчера и Стаховский у него выиграет. Мне с ним удобно играть, а кто в сборной Израиля самый сильный игрок, не мне судить. Наверное, Цукерман немного сильнее, но он учится в колледже, поэтому наверное, так низко стоит в рейтинге.

Дело в том, что в зале я очень хорошо играю, весна и осень – это мои периоды, когда турниры проходят на таком покрытии. Но, например, вчера я не играл лучше соперника, просто в итоге был сильнее, хотя и не должен был выигрывать тот матч. Такие победы, когда ты не показываешь хороший теннис, но выигрываешь, безусловно, помогают в уверенности в своих силах".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/03/21 16:49  Просмотров: 1 171  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.