Истборн. Свитолина проигрывает Рыбакиной в борьбе за четвертьфинал

Элина Свитолина терпит поражение во втором круге турнира WTA в Великобритании.
Viking International Eastbourne - WTA500
Истборн, Великобритания • 21-27 июня • трава • $565,530
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)

Элина Свитолина (Украина, 2) - Елена Рыбакина (Казахстан) 4-6, 6-7(3)

Матч продолжался около 1,5 часа. Судьбу первого сета решил один брейк. Во второй партии Рыбакина дважды вела с брейком (4-2, 5-4). Свитолина сравняла счет в сете, после чего на тай-брейке потеряла два очка на подаче.

На счету украинки 4 эйса, 3 двойные ошибки, 16 виннеров и 27 невынужденных ошибок. В активе представительницы Казахстана 7 эйсов, одна двойная, 32 виннера и 32 невынужденные ошибки.

Элина Свитолина заявлена в парной сетке турнира с Мартой Костюк. Их поединок первого круга должен пройти сегодня.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  23/06/21 17:16  Просмотров: 9 223  Рейтинг: +4