Марта Костюк потерпела поражение на старте турнира в основной сетке.
Viking International Eastbourne - WTA500
Истборн, Великобритания • 21-27 июня • трава • $565,530
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)

Марта Костюк (Украина, Q) - Анастасия Севастова (Латвия, LL) 1-6, 7-6(6), 4-6

Встреча продолжалась около 2 часов. На тай-брейке второй партии Костюк отыгралась с 3-5 и одного матчбола, после чего на старте решающего сета Севастова выполнила брейк и удержала отрыв до конца поединка.

Напомним, что Марта Костюк прошла в основу соревнований через квалификацию. Украинка продолжит выступление на кортах в Истборне в парном разряде, где сыграет вместе с Элиной Свитолиной.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  22/06/21 17:40  Просмотров: 5 908  Рейтинг: +1