Главное / Украинский теннис / WTA

Цинциннати. Ястремская проигрывает Крейчиковой во втором круге

Даяна Ястремская потерпела поражение в матче против девятой сеяной на турнире WTA в США.
Western & Southern Open - WTA1000
Цинциннати, США • 16-22 августа • хард • $1,835,490
Действующая чемпионка: Виктория Азаренко (Беларусь)

Даяна Ястремская (Украина) - Барбора Крейчикова (Чехия, 9) 1-6, 6-7(5)

Матч продолжался 1 час и 42 минуты. В первой партии Крейчикова оформила 3 брейка. Второй сет прошел без брейков, при счете 4-4 Ястремская не воспользовалась скрытыми сетболами. На тай-брейке украинка выполнила 2 мини-брейка, а её соперница - 3.

В третьем раунде Барбора Крейчикова сыграет против восьмой сеяной Гарбинье Мугурусы.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  19/08/21 07:29  Просмотров: 3 646  Рейтинг: +1