Клуж-Напока. Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира

Леся Цуренко продолжает выступление на турнире WTA в Румынии.
Transylvania Open - WTA250
Клуж-Напока, Румыния • 25-31 октября • хард (зал) • $235,238

Леся Цуренко (Украина, Q) - Анастасия Гасанова (Россия, Q) 6-2, 7-5

Теннисистки провели на корте почти два часа. По ходу второго сета украинка обращалась за помощью к физио. Со счета 4-5 Цуренко взяла три гейма подряд и оформила путевку в 1/4 финала.

Леся Цуренко проведет свой первый четвертьфинал на турнирах WTA с соревнований в Брисбене-2019 (в прошлом году дошла до этого этапа на турнире серии WTA 125).

Следующая соперница украинки определится в матче Ирина-Мария Бара - Ребекка Петерсон.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  27/10/21 20:01  Просмотров: 2 908  Рейтинг: +2