Илья Марченко с победы начинает борьбу в одиночном разряде.
Сетка парного турнира: ССЫЛКА
Сетка одиночного турнира: ССЫЛКА

Первый раунд
Илья Марченко (Украина) - Марсело Гранольерс (Испания) 6-3 6-4

Пять брейкпоинтов на своей подаче отыгрывает украинец, прежде чем при первой возможности самому сделать брейк в восьмом гейме. Илья не отдает сопернику ни одного розыгрыша, когда подает на победу в партии - 6-3.

Два шанса повести со старта второго сета было у Марченко. Гранольерс брейкпоинты отыгрывает: 1-0. В шестом гейме украинец не дает сопернику сделать брейк: 3-3.

Как и в первой партии, Илья получает скрытый сетбол и реализует его. Марченко с первой попытки выигрывает матчбол и зарабатывает путевку во второй раунд соревнований.

Там нашего теннисиста будет ждать победитель матча против второго сеяного Бернарда Томича (Австралия) американец Раджив Рам.

Отметим, что с турнира снялся лидер посева Кевин Андерсон. Представитель ЮАР не сумел завершить встречу против Остина Крайчека.

О. Крайчек (США) - К. Андерсон (ЮАР, 1) 7-6 (3), отказ Андерсона
Ж. Шарди (Франция) - М. Эбден (Австралия) 6-2 6-1
Д. Джумхур (Босния и Герцеговина) - Р. Беракинс (Литва) 6-4 6-2

Добавлено: Maria Melnyk  16/02/16 22:42  Просмотров: 2 116  Рейтинг: 0