Главное / Украинский теннис

Дубай. Стаховский вновь сыграет с Вавринкой (+видео)

Сергей Стаховский и Стэн Вавринка встретятся на старте "Dubai Duty Free Tennis Championships".
Сетка турнира: ССЫЛКА

Только на этой неделе теннисисты сошлись на стадии второго раунда на турнире в Марселе, как жеребьевка уготовила им новую встречу, уже на соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах. Поединок во Франции завершился со счетом 4-6 6-4 6-7 (8) для украинца. Отметим, что на тайбрейке решающей партии у Стаховского были матчболы, но на подаче соперника.

Сергей Стаховский дважды доходил до четвертьфинала на кортах Дубая. В 2015 году уступил Томашу Бердыху, а в 2011 - Роджеру Федереру.

В этом году на соревнованиях также сыграют: Новак Джокович (1), Томаш Бердых (2), Роберто Баутиста Агут (4), Виктор Троицки (5), Фелисиано Лопес (6), Мартин Клижан (7), Филипп Кольшрайбер (8), Ник Кириос.