Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг. Ястремская впервые проиграла в командном турнире

Элисон Риск выиграла первый матч в противостоянии сборных Украины и США в командном турнире
Кубок Билли Джин Кинг - The World Cup of Tennis
Квалификация • Эшвилл, США • хард (зал) • 15-16 апреля

(3) США 1-0 УКРАИНА
Элисон Риск - Даяна Ястремская 7:6(16), 7:5

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

Поединок продолжался 2 часа 20 минут. Первый сет завершился самым длинным тай-брейком в истории соревнований, на котором Ястремская не реализовала четыре сетбола. Во второй партии украинка уступала 1:5, но сумела сравнять счет. В 12-м гейме на своей подаче Ястремская лидировала 30:0 и затем имела гейм-поинт, но Риск удалось добраться до матчбола и завершить поединок в свою пользу.

Даяна Ястремская сыграла шестой матч за сборную Украины в одиночном разряде и впервые потерпела поражение. Во втором матче первого игрового дня сыграют Катарина Завацкая и Джессика Пегула.

Добавлено: HomeAlone  15/04/22 22:52  Просмотров: 5 574  Рейтинг: +1