Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Паттайя. Бейгельзимер выходит во второй круг

Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер вышла во второй круг турнира PTT Thailand Open с призовым фондом $250,000, который проходит в Паттайе (Таиланд).

Паттайя. Бейгельзимер выходит во второй круг

В матче первого круга украинка, за два с половиной часа, сломила сопротивление 44-летней японской теннисистки Кимико Дате-Крумм: 5-7 7-6(2) 6-2. Бейгельзимер дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала одиннадцать из восемнадцати брейк-пойнтов на подаче соперницы.

Паттайя. Бейгельзимер выходит во второй круг

Таким образом, Юлия Бейгельзимер впервые с апреля 2012 года вышла во второй круг основной сетки турнира WTA. Следующей соперницей украинской теннисистки будет 26-летняя представительница Новой Зеландии Марина Эракович, которая занимает 85-е место в мировом рейтинге.

Напомним, что Юлия попала в основную сетку турнира как "лаки-лузер", после того, как от участия отказалась первая ракетка Украины Элина Свитолина.
 

Добавлено: admin  10/02/15 16:40  Просмотров: 1 915  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.