Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Интервью

Юлия Бейгельзимер: "Пришлось сегодня побегать"

Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер еще вчера могла покинуть турнир WTA в Паттайе, поскольку уступила в финале квалификации одиночного разряда и в первом раунде парных соревнований. Но уже сегодня, стало известно, что из-за отмены авиарейсов из Будапешта, на турнир не успевает вторая сеянная Элина Свитолина и Юлия получив статус "лаки-лузера" вышла на корт против японки Кимико Дате-Крумм.

Матч завершился волевой победой нашей теннисистки, благодаря чему она впервые с апреля 2012 года вышла во второй круг основной сетки турнира WTA. Мы связались с Юлией и попросили прокомментировать сегодняшний поединок.

Юлия Бейгельзимер: "Пришлось сегодня побегать"

"Я узнала, что попала в основную сетку сегодня днем, за полчаса до начала первого матча. Это обычная процедура записи на "лаки-лузера.", - сказала Юлия. "Матч получился очень сложным. Я первый раз играла против Кимико Дате-Крумм, и нужно сказать, ее игра хорошо подходит под это покрытие. Поэтому пришлось сегодня побегать :-)".

Также Юлия прокомментировала свой следующий поединок: "С Мариной Эракович буду играть впервые. Знаю только, что она хорошо подает, поэтому буду ориентироваться уже на корте".
 

Добавлено: admin  10/02/15 19:03  Просмотров: 2 494  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.