Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Сделай донат для ВСУ и выиграй уникальную футболку с автографами Свитолиной, Шевченко, Стаховского и Швёнтек

Друзья, предлагаем вам принять участие в нашей благотворительной акции
Сделай донат для ВСУ и выиграй уникальную футболку с автографами Свитолиной, Шевченко, Стаховского и Швёнтек
Вниманию всех спортивных фанатов и поклонников тенниса! Сегодня последний день нашего благотворительного розыгрыша!

Теннисные подарки от BTU за ваши донаты, которые помогут нам приобрести тепловизоры для ТРО, а также лекарства для тяжелораненых в Днепре


Наши основные цели сбора

- тепловизоры AGM Fuzion LRF TM35-384 для 108-й отдельной бригады территориальной обороны и 99-го отдельного батальона территориальной обороны.


- партия лекарственных препаратов для тяжелоранненых, которые проходят лечение в Днепре (нутрифлекс, ксеноимпланты).

Банка MONOBANK: 5375411201542912
Ссылка: https://send.monobank.ua/jar/79Q5adK7Fd
(при оплате c карты другого банка укажите контактный номер телефона и ФИО)

Наш подарок: футболка с автографами звездных участников благотворительного теннисного матча в Кракове. Футболку для акции подписали:

- Элина Свитолина (Украина / теннис) - самая титулованная украинская теннисистка, бывшая третья ракетка мира, обладательница «бронзы» на Олимпиаде-2020, победительница Итогового турнира WTA-2018 и еще 17 турниров, более 200 недель провела топ-10 рейтинга, посол благотворительной платформы U24.

- Ига Швёнтек (Польша / теннис) - первая ракетка мира, чемпионка Открытого чемпионата Франции в 2020 и 2022 годах, установила рекорд столетия в WTA, одержав 37 побед подряд, в июле дома провела благотворительный матч «Ига Свёнтек и друзья для Украины»

- Сергей Стаховский (Украина / теннис) - рекордсмен украинского тенниса в составе сборной в Кубке Дэвиса, был в топ-35 в АТР и в одиночном и парном разрядах, победитель 8 турниров АТР, с первых дней российской войны присоединился к терробороне Киева.

- Агнешка Радваньска (Польша / теннис) - бывшая 2 ракетка мира, финалистка Уимблдона-2012, победительница Итогового турнира WTA-2015 и еще 21 турнира, 6 раз подряд выигрывала голосование у WTA «Фаворитка болельщиков» и 5 лет подряд – «Лучший удар года».

- Андрей Шевченко (Украина / футбол) - обладатель «Золотого мяча» в 2004 году как лучший футболист Европы, победитель Лиги чемпионов в составе «Милана», игрок «Динамо» (Киев), бывший тренер сборной Украины по футболу, Дженоа (Италия), трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, лучший бомбардир национальной сборной Украины, посол благотворительной платформы U24.

Для того чтобы иметь шанс побороться за этот приз, вам необходимо сделать донат в нашу «банку». Минимальная сумма – 100 грн. Так вы попадете в список благотворителей, среди которых с помощью программы случайных чисел будет определяться победитель.

Обратите внимание, что вы можете сделать и больший донат, но он должен быть кратным в сумме 100 грн. Таким образом, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш: за донат в 200 грн ваше имя будет занесено в список благотворителей дважды, за 300 грн – трижды, за 400 – четыре раза. Чем больше ваше имя будет в списке, тем больше шансов, что компьютер выберет именно вас.

К тому же, для 5 участников, которые сделают самые большие донаты, но не выиграют футболку, мы подготовили приятные утешительные призы (теннисные подарки).

Банка MONOBANK: 5375411201542912
Ссылка: https://send.monobank.ua/jar/79Q5adK7Fd
(при оплате c карты другого банка укажите контактный номер телефона и ФИО)

АКЦИЯ ПРОДОЛЖИТСЯ ДО 07 августа 2022 года включительно.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к BTU в соцсетях:

✔ Facebook https://www.facebook.com/tennis.ua/
✔ Telegram https://telegram.me/TennisUa
✔ Instagram https://www.instagram.com/tennis.ukraine/
✔ Twitter https://twitter.com/UkrainianTennis

Итоги розыгрыша мы подведем вместе с MONOBANK и победителей объявим на сайте и на наших официальных страницах - 08.08.2022

Спасибо всем за участие и за распространение новости в соцсетях. Все будет Украина!


 

Добавлено: admin  7/08/22 14:10  Просмотров: 4 873  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.