Первая ракетка Украины с победы стартует на американском Мастерсе.
Время проведения: 21 марта - 3 апреля 2016
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка АТР: ссылка

Второй раунд
Александр Долгополов (Украина, 27) - Андреас Сеппи (Италия) 6-4 6-4

В начале первой партии соперники обменялись брейками и в следующий раз выиграть гейм на подаче Сеппи украинцу удалось уже под конец сета.

Сеппи смог выйти вперед на старте второй партии, а затем удвоил количество брейков (4-1). После этого инициатива в матче перешла к Долгополову -пять геймов подряд берет Долгополов и зарабатывает путевку в третий круг.

Следующий соперник Александра Долгополова - шестая ракетка турнира Кеи Нисикори. Теннисисты уже встречались на турнирах в Шанхае (2011), Брисбене (2013) и Акапулько (2015) и во всех матчах победу в двух сетах праздновал японец.

Добавлено: Maria Melnyk  26/03/16 18:51  Просмотров: 2 709  Рейтинг: 0