Действующая чемпионка: Анна-Каролина Шмидлова (Словакия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка основы: ссылка

Первый раунд
Валерия Страхова (Украина, LL) - Франческа Скьявоне (Италия) 4-6 3-6

В стартовой партии украинка оформила три брейка, а соперница смогла сделать на один больше. Во втором сете Скьявоне дважды выигрывала геймы на подаче Страховой, на что наша теннисистка ответила одним брейком.

Напомним, Валерия Страхова проиграла в финале квалификации, но попала в основную сетку как "lucky loser".

Анастасия Шошина (Украина, W) - Магда Линетте (Польша) 1-6 6-7 (5)

Проиграв стартовый сет, Шошина уступала уже во второй партии со счетом 2-5. Но Анастасия выигрывает сразу пять геймов подряд и сет доходит до тайбрейка. Три матчбола отыграла 18-летняя украинка, но на четвертом делает двойную ошибку.

Добавлено: Maria Melnyk  6/04/16 07:59  Просмотров: 3 384  Рейтинг: 0