Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Стамбул. Бондаренко и Савчук - лидеры посева в парном разряде

Цуренко, Бондаренко, Козлова и Ястремская стартуют на "TEB BNP Paribas Istanbul Cup".

Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Категория: International
Место проведения: Стамбул, Турция
Время проведения: 17-24 апреля
Покрытие: грунт
Сумма призовых: $226,750
Действующая чемпионка: Леся Цуренко (Украина)
Сетка турнира: ссылка
Сетка парного турнира: ссылка
Сетка квалификации: ссылка


  • действующая чемпионка турнира Леся Цуренко посеяна под третьим номером и в стартовом матче сыграет с теннисисткой из квалификации.

  • Катерина Бондаренко, седьмая ракетка турнира, в первом круге встретится с Ольгой Говорцовой из Беларуси. В 2012 году теннисистки провели единственный очный поединок в профи-туре: на грунте в Чарльстоне победила украинка (2-6 6-2 6-4).

  • Катерина Козлова, попавшая в основу на отказе Елизаветы Куличковой, в стартовом поединке сыграет против Александры Дулгеру. Теннисистки до этого дважды встречались на корте и оба раза именно в Стамбуле. В 2013 году румынка не сумела завершить их игру на 50-тысячнике, но в сезоне 2014 одержала победу уже на турнире серии International (6-3 0-6 3-6).

  • Даяна Ястремская в своем дебютном матче на уровне WTA будет бороться с шестой сеяной Нао Хибино (Япония).


  • первыми сеяными парного турнира становятся Ольга Савчук и Катерина Бондаренко. В стартовом матче украинки будут бороться с дуэтом из Японии: Куруми Нара / Нао Хибино.

  • Марина Заневская выступит в тандеме с Яни Лука-Река (Венгрия). Их соперницы по первому матчу - обладательницы "wild card" Чагла Бююкакчай (Турция) и Анна Каролина Шмидлова (Словакия).

  • Анастасия Васильева заявлена в паре с грузинкой Екатерине Горгодзе. Им предстоит выйти на корт против Лауры Поус-Тио (Испания) и Ренаты Ворацовой (Чехия).

     

  • Добавлено: Maria Melnyk  17/04/16 19:13  Просмотров: 3 399  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.