Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Цуренко будет защищать титул в Стамбуле

На кортах "TEB BNP Paribas Istanbul Cup" также ожидается дебют Даяны Ястремской в WTA-туре.

Действующая чемпионка турнира Леся Цуренко отправится защищать титул на кортах Стамбула. В 2015 году украинка выиграла там свой первый трофей WTA, обыграв в финале Урсулу Радваньску.

Отметим, что в парном турнире победу праздновали Элина Свитолина и Дарья Гаврилова.

В заявке участниц на 2016 год представлена также Катерина Бондаренко, которая в первом круге прошлогоднего розыгрыша "TEB BNP Paribas Istanbul Cup" выбила лидера посева Винус Уильямс. Тогда Цуренко и Бондаренко встретились на стадии 1/4 финала и боролись за путевку в полуфинал два с половиной часа.

Именно в Стамбуле в этом году дебютирует в WTA-туре Даяна Ястремская. С 2015 года украинка тренируется в центре "Koza World of Sports", на кортах которого и проходит "TEB BNP Paribas Istanbul Cup".

Ожидается, что на соревнованиях выступят также Виктория Азаренко, Каролин Возняцки, Анна Каролина Шмидлова, Камила Джорджи, Хизер Уотсон, Лора Робсон.

Турнир серии International "TEB BNP Paribas Istanbul Cup" пройдет в Стамбуле на грунтовом покрытии с 18 по 24 апреля 2016 года.

Источник / Фото: официальный сайт турнира
 

Добавлено: Maria Melnyk  17/03/16 20:33  Просмотров: 2 751  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.