Катерина Козлова за три часа все-таки сумела оформить путевку в следующий раунд.

Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Действующая чемпионка: Леся Цуренко (Украина)
Сетка парного турнира: ссылка
Сетка квалификации: ссылка

Первый раунд
Катерина Козлова (Украина) - Александра Дулгеру (Румыния) 6-7 (4) 7-6 (3) 6-1

Со счетом 5-0 лидировала украинка в первом сете, но затем уступила пять геймов подряд. На тайбрейке Козлова также упустила лидерство с 4-2 и проиграла шесть следующих розыгрышей.

На старте второй партии девушки обменялись брейками и Катерине даже удалось выйти вперед, выиграв гейм на подаче соперницы во второй раз. Дулгеру счет сравнивает и борется за матчболы в десятом гейме. Однако, шансов завершить встречу у нее пока не возникает- 5-5.

На тайбрейке украинка сразу же захватывает лидерство и переводит поединок в решающий сет. Дулгеру со старта делает брейк, но затем шесть геймов подряд уходят в актив Катерины. За 2 часа и 47 минут украинка все-таки одерживает право сыграть во втором круге. Следующая соперница нашей теннисистки определится в поединке Кирстен Флипкенс и Донны Векич.

Добавлено: Maria Melnyk  20/04/16 19:34  Просмотров: 2 948  Рейтинг: 0