Новости / Украинский теннис

Рим (WTA). Цуренко уступает в финале квалификации

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не сумела пробиться в основную сетку турнира WTA Premier 5 в Риме (Италия).

В матче за право сыграть в основе, украинка в упорной борьбе уступила румынской теннисистке Александре Дулгеру: 2-6 6-4 3-6. Поединок продолжался 2 часа 22 минуты, за которые Цуренко сделала пять брейков и допустила столько же двойных ошибок. Ее соперница сумела сделать на три брейка больше и семь раз ошиблась при подаче.

Отметим, что во второй партии Леся Цуренко уступала 1-4, но сумела выиграть пять геймов подряд и перевести матч в решающий сет.

Добавлено: admin  10/05/15 14:58  Просмотров: 1 236  Рейтинг: 0