Барселона. Долгополов проигрывает Нисикори в 1/4 финала (+видео)

Александр Долгополов не сумел реализовать в первой партии четыре сетбола.
Покрытие: грунт
Сумма призовых: €2,428,355
Действующий чемпион: Кеи Нисикори (Япония)

Александр Долгополов (Украина, 11) - Кеи Нисикори (Япония, 2) 5-7 0-6

В первой партии соперники уверенно защищали геймы на своей подаче, пока при счете 4-5 на подаче Нисикори у нашего теннисиста не появились сетболы. Четыре шанса выиграть эту партию было у Долгополова, но Нисикори все-таки берет свое пятое очко.

На своей подаче Александр допускает несколько обидных ошибок (посылает мяч в аут при выполнении смеша и делает двойную), которые приводят к скрытым сетболам для японца. С четвертого брейкпоинта Нисикори берет этот гейм, а затем на своей подаче доводит партию до победы.
Во втором сете события разворачивались стремительно: действующий чемпион выигрывает шесть геймов подряд и оформляет путевку в полуфинал.

Добавлено: Maria Melnyk  22/04/16 17:30  Просмотров: 2 484  Рейтинг: 0