Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Интервью

Катерина Козлова: "За исключением одного момента во втором сете, все сделала правильно"

Украинская теннисистка Катерина Козлова продолжает успешные выступления на престижном турнире WTA Premier 5 в Дубае (ОАЭ). Сегодня, Катерина выбила из турнирной борьбы британскую теннисистку Хизер Уотсон. По уже ставшей приятной традиции, Катерина прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" свою сегодняшнюю победу.

Катерина Козлова: "За исключением одного момента во втором сете, все сделала правильно"

"Впечатления от матча остались хорошие, так как результат положительный. Был очень непростой матч, я ожидала, что придется оставить много сил на корте, чтобы переиграть Уотсон. Конечно, меня вдвойне стимулировало то, что я ей проиграла на Ролан Гаррос. И я рада, что мне удалось сделать еще один реванш" (в квалификации Катя переиграла хорватку Ану Конюх, отомстив ей за прошлогоднее поражение на одном из турниров ITF. - прим. БТУ)

"Считаю, что за исключением одного момента во втором сете, я все сделала правильно. Да, был довольно неприятный момент с матч-болами. Возможно это взбодрило немного соперницу, а у меня случился небольшой спад в игре. Я понимала, что так бывает в матчах, поэтому не позволила себе думать о том, что у меня уже была хорошая возможность закончить матч! Я просто забыла об этом и играла каждый мяч дальше, ведь матч продолжается!" (Во второй партии Катерина вела 5-3 и 40-15, но не сумела реализовать два матчбола, позволив в итоге британке сравнять счет в сете. - прим. БТУ)

Катерина Козлова: "За исключением одного момента во втором сете, все сделала правильно"

"О завтрашнем матче еще не думала. Сделаю это чуть позже! С левшами всегда играть сначала непривычно, потому что вращение немного отличается, но ко всему можно привыкнуть и перестроиться!" (Напомним, что во втором круге Катя сыграет с девятой ракеткой мира Екатериной Макаровой из России).
 

Добавлено: admin  16/02/15 16:27  Просмотров: 2 237  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.