Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Катерина Козлова: "Цель на сезон - войти в топ-50!"

Украинская теннисистка Катерина Козлова прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" свое выступление в квалификации турнира WTA Premier Mandatory в Майами (США).

Катерина Козлова: "Цель на сезон - войти в топ-50!"

О квалификации: "Пока что не хотелось бы ставить оценку своему выступлению, так как оно еще продолжается, но скажу точно, что очень рада, тому что мне удалось пройти квалификацию не отдав ни сета и сохранив при этом силы на основу."

О первом сопернике в основной сетке: "Соперников для себя не прикидывала, я вообще обычно стараюсь не выбирать, а просто посмотреть сетку и настраиваться на того соперника, на которого я попала. Но конечно, что очень интересно - в последнее время довольно часто меня преследует чувство дежавю от игр с одними и теми же теннисистками".

О целях на сезон: "В этом сезоне я ставлю себе цель войти в топ-50!!"

Добавим, что сегодня Катерина сыграет свой матч первого круга. Ее соперницей стала 50-я ракетка мира Цветана Пиронкова из Болгарии.
 

Добавлено: admin  25/03/15 09:58  Просмотров: 2 023  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.