Главное / Украинский теннис

Куала-Лумпур. Бейгельзимер и Савчук выходят в четвертьфинал

Украинский тандем Юлия Бейгельзимер / Ольга Савчук успешно стартовал на турнире WTA с призовым фондом $250,000 в Куала-Лумпур (Малайзия).

За 1 час 17 минут, украинская пара переиграла дуэт из Таиланда Пеангтарн Плипуех / Варуня Вонгтеанчай: 4-6 6-0 10-4. Украинки ни разу не подавали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали пять брейк-пойнтов из тринадцати.

В четвертьфинале Бейгельзимер и Савчук сыграют с победителями матча Линетт/Питер - Аманмурадова/Танасугарн.

Добавлено: admin  2/03/15 11:33  Просмотров: 1 832  Рейтинг: 0