Новости / Украинский теннис

Куала-Лумпур. Бейгельзимер выбывает в одиночном разряде

Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер не сумела выйти во второй круг турнира WTA с призовым фондом $250,000 в Куала-Лумпур (Малайзия).

В матче первого круга, украинка попавшая в основу через квалификацию, уступила со счетом 4-6 6-4 3-6 китайской теннисистке Лин Жу. Поединок продолжался 2 часа 05 минут, за которые Бейгельзимер один раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала шесть брейков на подаче соперницы.

Тем не менее, Юлия Бейгельзимер продолжает свои выступления на турнире BMW Malaysian Open. Напомним, что Юлия, вместе с Ольгой Савчук сыграет в четвертьфинале парных соревнований.

Добавлено: admin  3/03/15 17:03  Просмотров: 1 395  Рейтинг: 0