Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)
Cетка квалификации: ссылка
Cетка турнира: ссылка

Первый раунд
Сергей Стаховский (Украина, Q) - Денис Кудла (США) 7-5 4-6 6-3

Почти два часа провели на корте Стаховский и Кудла (матч также прерывался из-за дождя). Единственный брейк в решающей партии позволил украинцу оформить итоговую победу и путевку во второй круг. Там его ждет поединок с пятой ракеткой турнира - Давидом Гоффеном. Бельгийцу понадобилось 2 часа и 50 минут, чтобы обыграть Борну Чорича (7-6 6-7 6-3).

В текущем сезоне Стаховский и Гоффен встречались на старте Открытого чемпионата Австралии: победу в четырех сетах тогда одержал Давид.

Добавлено: Maria Melnyk  13/06/16 20:06  Просмотров: 2 603  Рейтинг: 0